САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая квартира

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Планируем покупать с мужем квартиру. Ищем, чтобы был тихий район, и рядом была школа, так как ребенку скоро предстоит идти в первый класс. Рассматривали несколько вариантов квартир вторичного рынка, но пока еще сами не можем определиться. Как-то страшновато мне покупать такую квартиру, боюсь, чтобы при сделке нас не обманули. Как можно себя обезопасить на этот счет?

0

2

От обмана никто не может быть застрахован, поэтому лучше искать квартиру, с помощью риэлтерского агентства, чтобы они проверили тщательно всю документацию.

0

3

Если у вас опасения насчет покупки квартиры с вторичного рынка, то возьмите кредит или ипотеку, и берите себе квартиру в новостройке. Хотя есть и застройщики недобросовестные, которые тоже могут обмануть.

0

4

Квартиру нужно выбирать по такому принципу, чтобы вам в ней было комфортно. Немаловажно рядом иметь удобную транспортную развязку, парк для прогулок, магазины поблизости. Если вы найдете подходящий вам вариант такой квартиры со вторичного рынка, то не следует пугаться подвоха, а можно очень легко проверить о ней всю информацию. Очень удобно это сделать на сайте ЕГРН Реестра https://egrnreestr.ru/

0

5

Я давно хотел переехать в Новосибирск и купить там себе квартиру в Новостройке, но вот денег мне пока не хватало на совершении данной операции. Спустя пару лет я уже приблизился  к отмеченной цели и могу планировать переезд. Сейчас выбираю тут https://novostroyki.bpru.ru/ квартиру в новостройке и смотрю лучшее предложения.

0

6

Мы, наконец-то, купили квартиру в Крыму, в Бахчисарае. Переехали туда из Коломны с компанией 1-я Транспортная. Переезд прошел гладко, без проблем. Кстати, заплатили мы относительно немного. Вы тоже решили заказать переезд в город Бахчисарай? Тогда тоже можете обратиться к этим ребятам.

0

7



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно