САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брюки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мужики, где покупаете себе брюки? Что-то я зашел в три наших магазина и ничего не смог себе подобрать, висят брюки каких-то детских размеров, а я ищу мужские брюки больших размеров. В принципе я нашел неплохие предложения в интернете https://mir-bruk.ru/category/muzhskie-b … o-razmera/ .Но не представляю как онлайн без примерки можно приобрести подобную вещь, вот и решил узнать здесь относительно магазинов.

0

2

Нет, без примерки брюки не покупаю, одеваюсь на рынке, без проблем нахожу нужный размер и хорошую модель. У меня подобных проблем нет, но у меня стандартная фигура.

0

3

В чем проблема заказать брюки онлайн? Не вижу в этом никакой сложности. Если сомневаетесь с выбором размера, закажите сразу несколько пар брюк, а те что не подойдут просто вернете.

0

4

Могу дать контакты швеи, которая шьет различную одежду на заказ. Она сможет пошить в том числе и брюки. Тогда у Вас не будет проблем с подбором размера, и брюки сядут идеально.

0

5

Я мужу на Валберис заказываю брюки.

0

6

У меня супруга этими вопросами занимается.

0

7

На рынке.

0

8



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно