САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу заняться бизнесом, не могу придумать каким. Идей много, но определиться не могу...Стоит вопрос либо одеждой, либо сувенирами. Меня вообще-то восхищают разные мелочовки, либо ручной работы, либо привезенные сувениры из разных стран. Как думаете, чем лучше торговать? Что больше будут брать люди?

Теги: Бизнес

0

2

Очень люблю заходить в магазины, которые специализируются на какой-то тематике. Конечно, много такого товара не накупишь, но когда ищешь подарок, всегда знаешь, куда можно зайти. Можно посмотреть на такой товар, сувениры из Индонезии  https://www.karavanmarket.ru/country/indoneziya/ Вам же все равно нужно его оптом закупить. Покупайте небольшие партии, посмотрите, как пойдет

0

3

Бизнес всегда начинать страшно. Не знаешь, что пойдет лучше, что хуже. Если у вас есть предпринимательская жилка, то все будет хорошо, с любым товаром  пойдет бизнес.

0

4

Сейчас много вариантов, но мне кажется нужно отталкиваться от спроса в вашем городе, чтобы бизнес стал прибыльным. Могу посоветовать Вам обратиться в «ЛУНАС», о них Вы можете узнать тут вот https://lunas.moscow/o-nas . Они предлагают высокодоходные инвестиции на гостиничном бизнесе.

0

5

Ботин написал(а):

Хочу заняться бизнесом, не могу придумать каким. Идей много, но определиться не могу...Стоит вопрос либо одеждой, либо сувенирами. Меня вообще-то восхищают разные мелочовки, либо ручной работы, либо привезенные сувениры из разных стран. Как думаете, чем лучше торговать? Что больше будут брать люди?

а сколько у вас есть на это денег?

0

6

Ларриджан написал(а):

Бизнес всегда начинать страшно. Не знаешь, что пойдет лучше, что хуже. Если у вас есть предпринимательская жилка, то все будет хорошо, с любым товаром  пойдет бизнес.

это всегда страшно! потому что это риски

0

7

да, естественно бизнес - это определенные риски.
точнее сам принципе предпринимательства - это и есть действия под риском.
я сейчас для себя рассматриваю, b2b продажи что это и какие есть сферы, в которых выгодно работать по такой системе.

0

8

Ну и риск и что из этого. Сейчас за чего не возьмись везде есть риск и поэтому если ничего не делать, то и не заработаешь вообще. Любой бизнес требует определенных вложений и самое важное правильно раскрутить свое имя о котором по сути должен узнать чуть ли не каждый. Не важно, какой товар будете предлагать, создать узнаваемый бренд в любом случае нужно. По своему делу знаю как это важно, ведь это залог будущего успеха. На тот момент моим брендом занималась целая команда профи https://www.os-design.ru/services/branding, которые сделали меня успешным. У них есть все для того, чтобы сделать под ключ. Та же фотостудия, видео и фото продакшн, да полно всяких инструментов. Так, что учитывайте этот важный

0

9



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно