САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимний комбинезон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираюсь приобрести ребенку на следующий сезон зимний комбинезон. Нам будет 2 года, поэтому ребенок уже будет активно ходить. Хорошая это идея? Думаю в конце сезона можно попасть на неплохие скидки, но переживаю, угадаю ли с размером.

0

2

В конце сезона действительно можно купить стоящую вещь за отличные деньги. Чтобы угадать с размером, стоит детально изучить размерную сетку. Некоторые фирмы могут большемерить. Для ребенка 2 лет я бы брала слитную модель зимнего комбинезона. Так можно быть уверенным, что ничего не сползет. Утеплитель стоит брать не меньше 160 гр, тогда малышу будет комфортно в нем даже при -20°С. При производстве должна использоваться водонепроницаемая ткань. Одним из комбинезонов такого плана является зимний мембранный комбинезон фирмы ХИППЧИК https://hippychick.ru/catalog/waterproo … hippichik/

0

3

А мне кажется, что раздельные модели комбинезонов являются более практичными в носке. При грамотном выборе размера даже можно выбрать удачную модель на пару сезонов. Мембранные комбинезоны очень теплые, но в то же время легкие, поэтому малышам в них комфортно на прогулке.

0

4

Берите модели со светоотражающими элементами, проверяйте наличие резинок на рукавах и штанинах. Очень важно, чтобы ребенок был максимально защищен на свежем воздухе. Не признаю китайские подделки, поэтому всегда беру проверенные марки типа Lassie, Lenne, Reima

0

5

мбинезон. Нам будет 2 года, поэтому ребенок уже будет активно ходить. Хорошая это идея? Думаю в конце сезона мо

0

6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно