САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собака

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мама недавно завела себе пса, это было не запланировано, пес просто приблудился к ее дому, и в итоге она решила оставить его себе. Сейчас просит меня купить поводок для собаки, чтобы ей удобнее было с ней гулять. Кто разбирается в этом вопросе, подскажите, какой поводок лучше выбрать для собаки среднего размера? В интернете выбор очень большой https://www.chudoshop.ru/ru/category/povodki-dlia-sobak .

0

2

А зачем ей вообще поводок, если собака дружелюбная. то он вообще не нужен. У меня две собаки, обе гуляют без поводка, хотя дома поводки есть. Но собаки даже не дают его надеть.

0

3

Ну как это? Поводок обязательно нужен. Не будет же мама автора бегать за собакой по всему двору, если та начнет от нее убегать. Я бы выбрал поводок капроновый с латексной нитью.

0

4

Рекомендую купить такой поводок, когда ошейник надевается не вокруг шеи, а еще и вокруг лап и вдоль тела собаки. Мне кажется, что такие намного удобнее.

0

5

Владдимир написал(а):

Рекомендую купить такой поводок, когда ошейник надевается не вокруг шеи, а еще и вокруг лап и вдоль тела собаки. Мне кажется, что такие намного удобнее.

Он называется шлейка

0

6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно