САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Документы на визу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наши родственники приглашают нас на свадьбу в Германию. А я переживаю, не знаю, какие нужны документы. Паспорт заграничный-то сделали. А что еще нужно? С работы нужно что-то взять, какие-то документы?

Теги: Поездка

0

2

А что вы так переживаете? Вы что никогда не ездили за границу? Да, для оформления шенгенской визы нужно собрать немало документов: разные копии паспортов, вызов, если есть, справку с работы. Нужно отнестись ко всему серйозно. Чтоб сильно не волноваться, поищите информацию что и как оформляется, что еще нужно собрать. Вот, к примеру, такой сайт про получение справки на работе Ссылка

0

3

Люди всегда переживают, когда делают что-то впервые. Ничего, все решится. Немного понервничаете и соберете все документы. Лучше все сделать правильно здесь, чем чтобы на границе возвращали домой.

0

4

Вы когда придете в посольство, посмотрите список документов, которые нужно собрать. Ничего не упустите. Не пытайтесь обмануть или схитрить. Делайте все четко.

0

5

Сейчас с этим проще стало, можно обратиться в компанию и они все вопросы решат.

0

6

Буду знать

0

7

У меня работает схема 3 1 на https://nova-slots.com/pravila-blackjack/

0

8



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно