САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пошив летних платьев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки я швея со стажем, проработала в ателье более 15 лет, но пришло время думать о своем деле. Сейчас ушла и работаю на дому. Заключила договор с крупным магазином женской одежды на поставку летних льняных платьев. Заказывать ткань буду оптом, чтобы снизить себестоимость готового изделия. Понравились варианты этой ткани представленные на сайте магазина СтарТекс https://star-tex.ru/evropejskie_tkani/len_optom/ Но переживаю за цветовую гамму. Вот какого цвета платья Вы носите летом?

Отредактировано Томара (2020-03-08 00:39:10)

0

2

Люблю яркие оттенки платьев, весна и лето должно быть в сочных тонах. Серость стоит оставить на осень или зиму. Потому берите ткань синюю, зеленую, красную, желтую. также актуальна будет клетка и полоска.

0

3

Моя жена в прошлом году на лето тоже уже прикупила льняных платьев, еще и меня в магазин потащила, чтобы купить рубашки в тон. Но в итоге я оказался доволен, очень приятная ткань к телу.

0

4



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно