САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что делать? В нашем рабочем коллективе появилась новая девушка. Я поначалу на нее не обращал внимание, потому как она выглядела как серая мышка. Но на корпоративе мои глаза открылись, она такая зажигательная и симпатичная, что нельзя было не влюбиться. Вот только чувства не взаимны, как быть?

0

2

Ну так добивайтесь ее, я вот к примеру свою жену два года уговаривал выйти за меня замуж. Так что нет ничего неосуществимого, было бы желание да фантазия.

0

3

Ну в случае когда односторонняя любовь, то как по мне лучше отступить. Но если был хоть намек на положительный ответ на главный вопрос Вашей жизни, то думаю стоит идти дальше. По-поводу безответной люби, хорошо написано в этой статье https://intrigue.dating/otnoshenija/bez … -luchshee/ Почитайте, может она Вас заинтересует. Кстати про то как выходить из этой ситуации там тоже есть.

0

4



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно