САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клумба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу около входа в офис организовать что-то вроде клумбы, участок там довольно большой и при этом выглядит некрасиво, и не солидно. Порекомендуйте, какие неприхотливые цветы можно высадить, чтобы они не требовали ухода и при этом территория выглядела ухоженно и красиво?

Отредактировано DeminVlad (2020-03-21 09:01:37)

0

2

Насколько я знаю, таких цветов не бывает, все равно нужно будет ухаживать за растениями: поливать, убирать сорняк, удобрять, пересаживать и тд, и на большой территории Вы замучаетесь это делать. Разве что, Вы можете купить семена мавританского газона оптом http://mosagrogroup.com/p387183523-mavr … gazon.html .Это цветущий газон, довольно неприхотливый, которые не нужно будет постоянно стричь.

0

3

Автор, обратитесь в компании, которые занимаются ландшафтным дизайном и озеленением. Они предложат Вам наилучший способ оформления территории, а также в дальнейшем смогут ее и обслуживать.

0

4

Услуги профессиональных ландашафтников будут стоить очень дорого, дешевле будет просто нанимать одного человека на постоянной основе, чтобы приходил и ухаживал за клумбой.

0

5

спасибо интересно

0

6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно