САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



парафинотерапия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Моя сестра в своем салоне красоты решила открыть косметический кабинет. Зная о том, что я много общаюсь на форумах в интернете, попросила меня об услуге. Она много наслышана об эффективном действии в уходе за кожей  парафинотерапии. И клиенты салона часто упоминают эту процедуру. Вот, она и захотела произвести закупку материалов и оборудования для этой процедуры. Подскажите, куда можно обратиться в интернете и с наименьшими затратами приобрести гель для парафинотерапии?

0

2

Такой гель для парафинотерапии можно приобрести в одной очень хорошей компании, компания эта смартбей она производит оборудование для оснашения салонов красоты. И качество этого оборудования компания держит на высоте уже несколько лет. Моя жена еще покупает от этой компании косметику, говорит что очень хорошая. Так что покупайте гель здесь. Не ошибетесь.

0

3

Интересно узнать, как эта парафинотерапия улучшает кожу, хорошо или ни очень. В наших салонах, такую процедуру ни делают, может таких специалистов нет. Посмотрела в интернете, поняла что самой лучше не делать, так-как нужна какая-то ванночка, для подогрева, а главное надо знать как эта процедура делается.

0

4

Моя жена уже давно открыла свой салон красоты, она по специальности медик, и я естественно ей в этом помогал, и сей час принимаю не посредственное участие, так вот есть и у нас такая процедура как парафинотерапия. Парафинотерапия, о полезности и свойствах я говорить не буду, я как бы не в этой теме, а вот по посетителям судить могу, заказывают такую услугу очень часто, клиенткам очень нравится, посещаемость увеличилась.

0

5

Ну да возможности современной косметологии реально очень даже не маленькие. Особенно учитывая современное косметологическое оборудование то тем более. Но парафинотерапия - это все-таки немного медицинский термин. Тут, думаю, что лучше со специалистами данного профиля советоваться. Медицина и косметология теперь тесно переплелись. А принцип: главное - не навреди!

0

6

Да теперь с возможностями современной косметологии почти все возможно. Даже сами косметологи путаются в новинках всяких. Теперь чтобы разбираться во всем этом, то требуется постоянно учиться всему новому. Парафинотерапия раньше только в медицине применялась. А теперь вот и в косметологии вовсю. Вообще, хороший метод.

0

7

Хорошее дело затеяла Ваша сестра. Парафинотерапия, на данный момент, очень популярное направление в современной косметологии, да и медицине тоже. Но с оборудованием Вам лучше обратиться к поисковику - посмотреть какие фирмы бывают и какие о них отзывы. Либо найдите какой-нибудь форум косметологов.

0

8

Здесь говорят что парафинотерапия, это самое популярное средство, на сегодняшний день. Я часто хожу в салон красоты и общаюсь с косметологами, но ни чего ни слышала за парафиную процедуру. Даже если эта процедура, так эффективна, как здесь говорят, я ни когда ни буду применять её в домашних условиях, пусть занимаются те люди, которые понимают что и как делается.

Отредактировано Serada (2020-03-31 06:48:28)

0

9

Я стала настоящей поклонницей парафинотерапии после этой зимы. Я покупала очень много кремов,специальной лечебной косметики в аптеках, но кожа была очень сухой, в общем выглядела ужасно. Парафинотерапия убрала дискомфорт с первой процедуры.

0

10

дайте адрес салона

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно