САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



косметика «Beauty Style»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я работаю преподавателем в одном из университетов. Как понимаете, для меня внешний вид имеет немаловажное значение. А возраст берет свое и без хорошей косметики никак не обойтись. Но найти хорошую возрастную косметику не так-то просто: кожа уже не молодая и трудно подобрать то, что для неё безупречно подходит и не вызывает раздражения. Нужна профессиональная, сделанная из естественных компонентов. Много слышала о препаратах от американского бренда «Beauty Style» Подскажите контакты проверенного интернет магазина, где их можно приобрести.

0

2

Понимаю вас, у меня жена сама заказывает косметику  Beauty Style от фирмы созвездие красоты. И очень довольна этой косметикой, так что подобрать по возрасту косметику тоже можно и там она есть. Покупайте и не раздумывайте, косметика хорошая, бережно относится к разной коже, нет раздражений после использования данной косметики. И марку этот производитель держит на высоте не один год уже.

0

3

Я много раз сравнивала дорогую косметику и косметику Beauty Style знаете разницы никакой, так зачем тратить такие бешеные деньги на дорогую и мало того бывает обидно если крем для лица купленный за большую сумму денег вам не подошел.

0

4

Ну это как сказать, как сказать. Бывает и по разному, бывает и дешевая косметика не очень, а бывает не вся косметика подходит другим. У каждого кожа разная и одному если подошел один крем для лица, то другому не подойдет. Так что бывает и так, это смотря по организму даже, какая чувствительная или сухая кожа например и т.д.

0

5

Я, кстати, тоже пользуюсь Beauty style и очень довольна. Тут говорите, что есть и более дешевая косметика с таким же результатом, я  в принципе согласна, но более дешевая косметика не дает такого стойкого результата, как бьюти стайл. Это было мной уже проверено. И в итоге более дешевой приходиться пользоваться чаще, что гораздо вреднее для кожи, а по затратам выходит тоже самое.

Отредактировано SteFF (2020-03-31 12:44:05)

0

6

Согласен, вот именно что дешевой косметикой приходиться пользоваться чаще, чем дорогой. И экономить я например, не экономлю на косметике. Если надо я просто покупаю, потому что считаю на косметике экономить не надо. Тем более такая хорошая косметика от такой фирмы и проверенной временем не один раз уже.

0

7

Крем заказываю второй раз. Мне нравится то, что он справляется со своей задачей, защищает  от солнечных лучей и при этом абсолютно не чувствуется на лице. Кожа не устаёт от него и это большой плюс, что его хватает надолго.

0

8

Моя девушка тоже заказывает разные крема, говорит очень хорошие. И действительно после их использования, кожа у нее нежная и гладкая. И ей самой нравится, это хорошо когда девушке твоей нравится косметика которую ты заказываешь. Какую она попросит и ей приятно и мне очень. И я теперь знаю что ей дарить. Какие делать подарки, покупать наборы.

0

9

Я пользуюсь более простой косметикой, нравится отечественная некоторая, ну а гипоалергенную то приходится импортную покупать, о beauty style  слышала от соседки-косметолога, реально неплохая по системе цена-качество косметика используется в основном в профессиональной косметологии и можно у нас даже приобрести через интернет-магазины https://www.beauty-shop.ru/brands/beauty_style/ но это косметика для профессионалов больше. Хотя многие и дома мои подружки ее используют.

0

10

Да здесь действительно крема очень хорошие, уже не один раз заказывала. Тем более они к моему лицу подходят и рукам. Нет сухости после использования и нет шелушения кожи, как от некоторых других кремов. Здесь они еще и качественного производства. И мне очень нравится косметика из этой фирмы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно