САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закупка травосмеси

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В прошлом году по осени закупили маловато пастбищных травосмесей, то ли посчитали неверно, то ли поставщик обдурил. В общем надо закупить еще порядочно. Подскажите проверенного поставщика?

0

2

Вы написали, я прямо вспомнил историю свою. пару лет назад у нас был постоянный поставщик по совместительству мой друг, так он меня постоянно кидал по весу. А я доверял, это ведь друг. Пока случайно не раскрылось. Теперь у других делаем закупку.

0

3

Да посевная вот, а травосмесей нет - это беда. Нужно спешить, не дай Бог время пропустить. У Вас кстати много пастбищ? У нас несколько, но мороки много. Шеф вообще думает в следующем году сдать их и переходить на закупку.

0

4

Автор, Вы новые поля осваиваете под пастбища или просто для подсева закупили травосмеси? И какие Вам сейчас надо? Как вариант можете сориентироваться по стоимости пастбищных травосмесей http://mosagrogroup.com/p389543939-past … -miks.html И поспешите, а то будет поздно даже для подсева. Желаю Вам урожайного года.

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно