САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где бытовку лучше заказать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надо в ближайшее время заказать бытовку, и что-то сделать по типу летнего душа, ну и туалет, а то скоро строительство начнется, а на участке пустота. Посмотрел вчера несколько предложений, но что-то там цены высокие.

0

2

Мой муж сам все построил, у него конечно не очень получилось, но для человека который ничего не смыслит в строительстве, нормально. А если вы хоть немного в этом разбираетесь, так поищите чертежи на интернет-ресурсах, и сделаете сами.

0

3

Мой брат когда-то у родителей на загородном участке сам бытовку построил, правда строительство на долго затянулось, думал что там особых проблем не будет, но оказалось что все не так просто) Автор, посмотрите проекты разных домиков из минибруса https://brus77.ru/category/proektyi/hozpostroyki/ Как раз есть все, что касается вашего вопроса, но подойдет ли по стоимости?

0

4

Зачем самому тратить на это время, если намного удобнее все заказать, до и стоят такие хозпостройки недорого. Единственное что хочу посоветовать, купите сразу биотуалет, он намного удобнее.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно