САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шкаф

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купили наконец-то свою первую квартиру. Путь однокомнатная, но свая. Нам с женой пока хватит. Места правда маловато с мебелью, которая в ней стоит сейчас и хотим ее заменить. Дверцу шкафа к примеру открыть чтобы надо отодвигать кресло. Какую мебель посоветуете купить?

0

2

Если у вас мало пространства в квартире, то вам надо покупать соответствующую мебель, которая поможет не только визуально его расширить, но и фактически. Начать можно со шкафа. Я так понимаю он у вас с дверцами. От такого лучше избавиться сразу и поставить встроенный шкаф купе http://kupe-r.ru/shkafi/vstroennye/ Он открывается створками в стороны. Так что ничего не будет мешать его открыть. И вместимость у них больше.

0

3

Я тоже думаю, что шкаф купе это отличный выход в маленьких квартирах. Хотя они мне сами по себе больше нравятся. Они и как то органично в комнате смотрятся. И створки если стеклянные, то заменяют зеркало.

Отредактировано August (2020-04-27 22:34:15)

0

4

Еще обязательно надо решить вопрос со спальным местом. Есть кровати встраиваемые. Но это не в каждой квартире можно реализовать. Но точно будет к месту диван-кровать. Кстати шкаф-купе тоже не всегда можно установить.

0

5

Согласен. Если есть возможность поставить встроенный шкаф-купе - это идеальный вариант. Внешний вид у современных фасадов отличный, особенно если это будет стекло с фотопечатью. Выбор принтов огромный и даже можно свою фотографию распечатать. Но лучше всё-таки не увлекаться такой индивидуальностью и выбрать что-то абстрактное, пейзаж или животных. Мне очень нравится комбинирование двух стилей как здесь https://mebel-domoy.ru/shkafy-kupe-vstroennye-barn/ - такое сочетание фактуры материала и природы. Просто зеркальная поверхность для встройки уже не в моде не всегда подходит к интерьеру. Обратите внимание, что есть несколько способов нанесения краски, лучше выбрать стойкий к ультрафиолету и выцветанию со временем вариант.

0

6

Можно всю мебель сделать на заказ, попробуйте так.

0

7



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно