САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Займемся спортом?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Все пытаюсь заставить себя начать заниматься гантелями. Ну очень лень. А вы занимаетесь каким-нибудь спортом сидя дома? Может посоветуете какие-нибудь интересные упражнения с гантелями?

0

2

Вот тут есть информация о разведение гантелей через стороны https://musclefit.info/podem-ganteley-cherez-storonyi/ Может вам будет и интересно посмотреть.  У меня тоже есть гантели и я ими занимаюсь.  Вот только не всегда могу себя заставить это делать. Лень это страшная сила. Но с завтрашнего дня буду каждый день заниматься.

0

3

Да толку от этих гантелей. Чтобы держать форму нужно ходить в спортзал, а они сейчас не работают.  А просто дома заниматься я не вижу смысла. Только раздражать этим домочадцев.

0

4

А может бегать начать возле дома? За это могут оштрафовать или нет? Просто у нас во дворе многие бегают и ничего. А то тоже не люблю заниматься спортом в домашних условиях.

0

5

Я сама плаванием долго занималась, а ребенок воды как огня боялся. Но мы его отдали на уроки плавания для начинающих детей и он постепенно адаптировался. Тренер нам отличный попался, помог сыну побороть все страхи, научил правильно дышать и держаться на воде. Сейчас мы уже уверенно владеем брассом и осваиваем баттерфляй) Кстати, набор в группы уже открыт. Так что можно сразу записаться и оплатить занятия.

0

6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно