САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько можно играть в игры на компьютере в день ребёнку?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сколько можно играть в игры на компьютере в день ребёнку, которому 7 лет? Сидим на карантине дома, сын постоянно просит поиграть, разрешаю 2 часа в день, а вы? И какие игры для ребёнка такого возраста  можете посоветовать?

0

2

Я как-то сильно ребёнка не ограничиваю во времени, играет ровно столько, сколько хочет.  Моему сыну 6 лет. Часто играем вместе в игры на сайте Quicksave, особенно ему нравятся Гонки на двоих https://quicksave.su/racing-games/two-players На этом портале полно разных развивающих игр, как для девочек, так и для мальчиков под определённый возраст. Я считаю, что если игры  хорошие, развивают логику, то можно в них играть и больше, чем 2 часа в день!

0

3

Мой сынок почти целый день за компом сидит сейчас, ну а что ещё делать на карантине? На улице не погулять, кружки и секции его закрыты!

0

4

У нас дочка, ей 7 лет. Любимые игры у неё Энги Бёрдс, Барби одевалки, Майнкрафт. 3-4 часа  в день она обычно в игры играет, знаю, что много, но ничего не могу с этим поделать, так как будет ходить за мной и просить поиграть с ней, а я работаю на дому, мне некогда!

0

5

Доброго времени суток всем! Тут конечно, от Вашего желания все зависит. У меня сын обычно на компьютере изучает различные программы. Хочет в будущем выучить программистом. Мы для него заказывали классный комп в магазине CompDay https://www.compday.ru/ . Так что можете и Вы глянуть.

0

6

Для программирования очень сильный комп и не нужен) А если малыш действительно хочет быть программистом, Я сам программист, гарантирую нужно начинать с книг и потом практика. Многогого практики. Можете скачать книгу Автоматизация рутинных задач с помощью Python. Принципе простая книга но заложит отличную основу для развития дальше.

0

7

Я играю уже 15 лет!!) Лучшее что придумало человечество - майнкрафт. Последнее время играю в эту версию. Крутая обнова. Советую.

0

8



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно