САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моя соседка милейшая женщина. Правда с мужем ей не очень повезло, выпивает частенько. А недавно я его увидела и ужаснулась. Худой, раздражительный, лицо желтое. Что-то мне подсказывает, что начался цирроз печени. Какие симптомы при циррозе, не подскажите? Жалко женщину, хочу ей помочь. Кто сталкивался с подобной бедой, что предпринимали?

Теги: цирроз печени, алкоголизм, лечение

0

2

Это действительно беда. И самое печальное, что такие люди практически не поддаются лечению. Однозначно нужно обращаться в клинику. Попытайтесь найти рычаги воздействия и отвезти мужчину в больницу, как минимум для сдачи анализов.

0

3

Вполне возможно, что у Вашего соседа развивается цирроз печени, так как частой причиной его появления как раз является хронический алкоголизм. Существуют разные степени тяжести этого заболевания, во многих случаях можно если не излечить, то значительно замедлить процесс прогрессирования. Можете детальней ознакомиться с симптомами и лечением цирроза печени https://www.gepatit.ru/cirrhosi/ И обязательно сводите соседа к врачу.

0

4

А дети у этих людей есть? Просто любое обследование будет стоить не малых денег. Я бы порекомендовал вам обращаться сразу в клинику, где специализируются на лечение алкогольной зависимости. Они там все равно будут брать анализы, в том числе и на цирроз печени. В этом случае не придется платить дважды.

0

5

Жалко конечно таких людей. У меня очень близкий человек так потерял всех вокруг. Общение с родными, а теперь кружку воды некому подать.

0

6

Я бы не стал сразу ставить крест на человеке, даже если у него подтвердится такой диагноз. Всегда есть шанс на выздоровление. За границей давно уже практикуют лечение цирроза печени стволовыми клетками https://bookinghealth.ru/programs/treat … i-kletkami. Может и у нас где-то проводят подобное лечение, нужно узнавать.

0

7



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно