САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу АКБ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте все кто сейчас здесь. Мне необходимо как можно скорее приобрести новый  тяговый аккумулятор для моего погрузчика. Но я не знаю где их стоит искать, поскольку впервые занялся таким вопросом. Мне кто  о скажет, где я смогу найти действительно качественный аккумулятор? И какой вообще покупать?

0

2

Обратитесь к производителю своего погрузчика. Вам вышлют аккумулятор, и данная проблема решена. Таким образом вы гарантированно получите качественную батарею.

0

3

На это уйдет слишком много времени, доставка затянется на несколько недель, а может и месяцев. А мне нужно заменить АКБ поскорее. Без погрузчика очень трудно работать

0

4

В таком случаи посмотрите на литий-ионные тяговые батареи https://ab-resurs.ru/ Модель аккумулятора подберут под модель вашего погрузчика, поскольку нужно учитывать необходимые параметры. Главное правильно заряжать батарею, от этого будет зависеть ее работоспособность в дальнейшем. Этот вопрос можно решить за несколько дней, так что можете не переживать на счет времени

0

5

Аккумуляторы сейчас весьма разные, и соответственно их стоимость тоже. Все зависит от ваших финансовых возможностей, это очень отразится на выборе. Главное сильно не экономить

0

6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно