САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как свою изменить жизнь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня скушная и неинтересная жизнь, в которой ничего нового не происходит, я живу в рутине и такое чувство что так будет всю жизнь. У мня обычная семья, работа, хочу стремиться и жить лучше, найти работу которая бы мне приносила удовольствие, хочу выглядеть красиво и дорого, хочу путешествовать, но эти мечты для меня не реальные. Как найти в себе силы все изменить в своей жизни?

0

2

Ну вот сейчас это выглядит просто как нытье, просто возьмите и поменяйте работу, если она не интересная и найдите то что вам по душе и которая будет высоко оплачиваться. Просто нужно для осуществления мечты начинать действитвовать....

0

3

Для того чтобы что-то поменять в своей жизни, нужно  сначала работраться в себе, что вы хотмите кокретно, для чего вам это необходимо и какими путями вы будете все это достигать. Я понимаю, что это сложно, особенно если нет рядом поддержки и есть проблемы с самооцценкой. Я лично тоже была в вашей ситуации, когда смотрела на успешных подруг и понимала что моя жизньт просто проходит  мимо меня. Я стала искать для себя мотиватора и духовного наставника, и им оказаласбь Елизавета Бабанова. Я читала ее советы, мысли, цитаты, прошла несколько онлайн курсов и мне помогло это осознать и поменять свою жизнь, сейчас я еще продолжаю развиваться https://elizavetababanova.com/izobiliee/

0

4

Не нужно так пессиместически быть настроеной, это просто на вас что-то нашло, апатия какая-ьтто, так бывает. Не всек ведь так плохо, есть же что-то хорошее в вашей жизни. Но а если вас не устраивает ваша жизнь, то все только в ваших руках, под лежачий камень вода не течет

0

5

Лизелотта написал(а):

У меня скушная и неинтересная жизнь, в которой ничего нового не происходит, я живу в рутине и такое чувство что так будет всю жизнь. У мня обычная семья, работа, хочу стремиться и жить лучше, найти работу которая бы мне приносила удовольствие, хочу выглядеть красиво и дорого, хочу путешествовать, но эти мечты для меня не реальные. Как найти в себе силы все изменить в своей жизни?

Главное желание, если захотеть, все можно исправить.

0

6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно