САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пошив одежды для животных

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как думаете, вариант - зарабатывать на пошиве одежды для животных? Жена просит денег на открытие такого бизнеса, а мне почему-то кажется что не в ту сторону она смотрит и нужно бы какое-то другое направление искать. Или есть будущее у такого бизнеса? Но где все закупать, в том числе ткани?

0

2

Не знаю как в промышленных масштабах, но жена шьет костюмы для нашего йорка полностью сама. Причем, у нее это отлично получается.

0

3

Давно поставила на поток пошив комбинезонов и попонок для собак. Причем, шью не только для мелких пород, но и на крупных гладкошерстных зверюг) Товар у меня забирают оптом наши местные магазины, которые торгуют зоотоварами. Еще часть продаю на досках объявлений и через соцсети. Все необходимые ткани закупаю в Стартексе оптом. Тогда цена выходит хорошей. Шью комбезы для холодного времени года и для этих целей покупаю плащевку на флисе для утепления https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ … ?itemGroup

0

4



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно