САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инженерно-геодезические изыскания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Необходимо перед строительством заказать инженерно-геодезическое изыскание. Нашли вариант один и там делают это быстро и недорого. Как считаете, стоит ли к ним обращаться?

0

2

На сколько я знаю по своему опыту инженерно геодезические изыскания нельзя проводить быстро. Если все делать по правилам и инструкциям это занимает больше месяца. Насчет сцены не скажу ничего. Мы вот ту эту работу заказывали https://www.noeks.ru/geodeziya Сравните с ценой у вашего варианта и выбирайте где больше устраивает. Но вот насчет скорости выполнения работ я вам точно скажу это не быстро делается.

0

3

Насчет скорости выполнения таких работ я согласен. Да и цену дешевле могут предложить на мой взгляд только очень крупные компании. У них процесс отлажен. А у новеньких и небольших как можно снизить цену?

0

4

Такие работы точно надо заказывать у тех  кто давно работает и делает это хорошо, иначе последствия будут очень плачевными и экономить на таком не советую.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно