САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня! Я открываю свою студию татуажа, вот и хотела спросить - вдруг кто подскажет, где можно купить пигменты для татуажа? А то мне порекомендовали одну фирму, так она закрыта сейчас на карантин

Отредактировано Kalliopa (2020-05-15 21:13:08)

0

2

Ну так ничего удивительного. Сейчас много кто закрыт. Странно, что вы в такое время решили бизнес свой открывать в этой сфере. Хорошо подумали? Может не стоит пока?

0

3

А я наоборот не вижу смысла откладывать. Ведь такие студии не в один день открываются. Помещение найти, ремонт сделать, оборудование и материалы закупить - это ведь все время. Так почему бы как раз сейчас этим и не заняться, а как ограничения снимут - и работать уже. Так что самое время искать поставщиков, ведь купить пигменты для татуажа не так то просто. Надо выбирать, чтобы качественные были. Вот здесь посмотреть можете: https://tattoo-shop55.ru/category/pigme … -tatuazha/

0

4

Мне кажется, что когда закончится весь этот период ограничений, то всевозможные салоны красоты будут пользоваться огромным спросом. Я, напирмре, уже жду-не дождусь когда моя любимая парикмахерская откроется

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно