САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аварийно Спасательное Формирование.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наше предприятие относится к III классу опасности, есть нештатное АСФ из числа работников. Но как выяснилось, этого недостаточно, необходимо чтобы были профессиональные  аварийно-спасательные службы. Но как-то не хочется оплачивать услуги стороннего ПАСФ, можем мы создать собственное?

0

2

Я конечно во всех тонкостях не разбираюсь, теоретически думаю можете, только зачем вам такие заморочки? У нас предприятие IV класса опасности, так мы практически сразу заключили договор с ПАСФ и никаких проблем.

0

3

А вы давно работаете? У вас что ни разу проверки не было?? Мы вот сразу таким вопросом не озадачились, так при первой же проверке нам такой штраф влепили! Ведь на самом деле нештатное АСФ создается только как вспомогательный элемент и в расчет практически не берется.

0

4

Если вы расчитываете отделаться оформлением бумаг, так этот трюк не прокатит, первая же проверка выявит нарушения и вам не поздоровится. А если все сделать как положено, потребуется специальная техника, транспорт, система оповещения и главное, аттестованный и подготовленный личный состав. Все это очень затратно. Не устраивайте себе проблемы, а просто заключите договор с профессиональным Аварийно-спасательным формированием, могу посоветовать это: http://xrl.ru/ru/about/ass.htm

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно