САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес на печати

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, кто занимается сублимацией, хочу у вас спросить т.к. меня сейчас интересуер эта тема. Хочу понять глубже этот бизнес. Как я понял, схема такая: я покупаю кружки заготовки наношу на них изображения и продаю? А какую вы цену ставите на готовый продукт? Заранее спасибо

0

2

А у вас есть такая вещь, как бизнес-план. Без этого вам построить свой бизнес будет сложно. И пока у вас нет достаточного количества клиентов, то о каких-то больших наценках и не думайте.

0

3

Прежде, чем вкладывать деньги в этот бизнес, вам нужно хорошо изучить востребованности товара, кому вы будете предлагать свой продукт т.к. сделать изделие – это полдела, его еще нужно реализовать.

0

4

Да, все правильно вы понимаете. Вам нужно купить специальный термопресс, многие начинающие изделие запекают в печке, но я считаю, что все нужно делать по правилам т.к. от этого зависит качество конечного продукта. Покупаете специальные заготовки, типа сашки, футболки, тарелки под сублимацию, специальные чернила. Кстати, могу вам посоветовать интернет-магазин Доходные материалы , я это все покупаю у них.

Отредактировано Лизелотта (2020-05-25 11:28:51)

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно