САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нет документов на машину

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Друзья, а у вас было такое что вы были за рулем и у вас не было с собой документов на машину? Просто я с этим как-то столкнулся. Что за это грозит? Заранее спасибо.

0

2

Ну явно ничего хорошего за это не будет. Лично я бы не стал рисковать и садиться за руль без документов. Помоему за это дело могут лишить прав. Ну я точно уже не помню.

0

3

Вот, например, тут можете посмотреть информацию о том что будет если нет документов на машину https://niavto.ru/shtrafy/ezda-bez-doku … a-mashinu/ Возможно эта информация вам и пригодится. Ну я бы тоже не стал рисковать и ездить без документов. Хотя в этой жизни все может быть. Есть люди которые ничего не боятся и пренебрегают правилам.

0

4

Ну это все зависит от того где вы живете. У нас в деревне можно и без документов и без прав ездить. Все равно никто не остановит.  Бывает что и я без прав езжу.

0

5

Ну а чем вы раньше думали?

0

6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно