САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не любимая работа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Форумчане, а вы работаете на любимой работе? Вы любите дело, которое делаете? Я уже лет 15 работаю на хорошо оплачиваемой, но не сильно любимой работе, хожу на службу через силу, и поменять мне что-то просто страшно, т.к. не знаю получится, ли что-то другое или нет. Вот интересно сколько, таких как я.

0

2

Я тоже работала на нелюбимой работе, пока мою должность не сократили. И я год не знала, что мне делать и как мне поступить. И итоге, так получилось, что я свое хобби превратила в бизнес и в своей профессии сейчас абсолютно счастлива. Хотя и очень много отдаю времени, сил и энергии этому.

0

3

Таких людей очень много, которые работают на работе только потому, чтоб их семьи было что есть, а удовольствие от работы не получают ни капли. И еще многими движет страх, что другое может не получится, а здесь уже всё привычное, наработанное, знакомо.

0

4

Да, действительно, таких людей много и я была одной из них своё время, пока не почувствовала себя на работе абсолютно несчастной. Я уволилась в никуда. Хорошо, что муж меня в этом поддерживал. В поисках себя я записалась на тренинг Елизаветы Бабановой, у нее сейчас есть бесплатные вебинары по саморазвитию   и после него я поняла, чем я хочу заниматься и сейчас я двигаюсь в этом направлении. Учусь, набираюсь опыта, работаю. Самое главное, что это мне нравится, и эту работу я делаю с удовольствием.

Отредактировано Люсьена (2020-05-26 00:03:13)

0

5

Таких как вы очень много, заниматься своим делом в нашей стране не так легко, только разговоры про дорогу молодым и малому бизнесу, а на самом деле пока все налоги и пошлины заплатишь фиг чего заработаешь.

0

6

Да многие работают не ради удовольствия, а только из-за денег. Где больше платят, туда и идут работать.

0

7

Если все время бояться, то никогда вы и не узнаете, сможете вы кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону или нет. Я считаю, что если вас не устраивает ваша работа, нужно просто искать что-то другое и пробовать другие варианты. Я в свое время нашла хорошую работу на портале https://avatarom.com/, куда регулярно заходила и просматривала новые вакансии. Конечно, не сразу я нашла идеальную для себя работу, но через пару месяцев появилась там вакансии в одной крупной компании как раз по моей специальности, там предлагали хорошие условия труда и высокую зарплату. Я попробовала и у меня получилось.

0

8



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно