САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почвогрунт для экзотических растений

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Узнал в интернете что для выращивания цитрусовых и других экзотических растений нужен специальный грунт и что наша земля обычная не подойдет. Вопрос, а у нас продают такие грунты?

0

2

Не думаю что есть большой выбор, так как спрос маленький у нас на такие грунты, но тем не менее найти можно. Только они скорее всего прилично стоят.

0

3

Согласен, в магазинах большого предложения по грунтам для нужных вам растений много вы не найдете, однако все же есть некоторые варианты для покупки. К примеру вы можете купить грунт Compo Sana, если конечно найдете среди их грунтов то что вам нужно. Проверьте это тут https://kd.market/compo/ Купить их почвогрунт можно не только на этом сайте, поэтому ищите ближайшую точку.

0

4

Я не думаю что это так. Любую почтосмесь для растений можно подготовить, просто нужно знать как. Если не хотите на счет этого заморачиваться, то можете купить готовый.

0

5

как раз вот вариант ищем

0

6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно