САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сидераты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет! Огородник я молодой и не опытный, поэтому хочу у вас спросить о сидератах? Какие растения так называют? Какая от них польза и когда их нужно садить? Поделитесь информацией!

0

2

Вам большой плюс за то, что вы интересуетесь сидератами. Сейчас даже опытные огородники не хотят с ними связываться, предпочитают обычные удобрения и подкормки из магазинов. О растениях сидератах, я знаю много, но, чтобы всю эту информацию не писать здесь, советую вам прочесть её в интернете, на одном из специализированных сайтов https://tinyurl.com/y5a5dhov

0

3

Сидератами называют определённые виды растений, такие как бобовые, цветущие травы и злаковые. Они поставляют в почву много полезных питательных элементов, повышая этим её плодородность, а так же защищают основные культуры от вредителей. А садить их можно весной и осенью.

0

4

Хочу добавить, что корни сидератов, это основная их ценность. Они разрыхляют почву, а так же именно корни поставляют в землю всё полезное, что вобрала в себя верхняя наружная часть растения-сидерата.

0

5

Мой отец этим увлекается, расскажу что еще так можно обогащать почву.

0

6

Тоже хочу увлечься этим.

0

7

Много разной информации уже перечитал насчет этого.

0

8

В качестве сидератов можно использовать овес, горчицу белую. на упаковке все написано.

0

9

Зачем сажать то, о чем не знаешь?

0

10

как раз вот вариант ищу

0

11

Советую вам бобовыми засевать участок.

0

12



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно