САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



каком интернет-магазине мебели вы покупали себе кровать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Я переехал жить со старой в новую квартиру и там ещё мало есть мебели и нету нормальной кровати на которой можно было бы спать. По этому я ищу в интернете магазине с недорогой мебелью с доставкой её по г. Москва. Вы мне можете в этом помочь и написать мне сайт такого магазина или название его сайта? Заранее спасибо вам за ответ.

Теги: Мебель

0

2

На той недели себе куплю кровать, буду тоже как и вы искать в интернете такие магазины. на даном этапе так же в поиске его.

0

3

На озоне купил год назад себе кровать.

0

4

Думаю только в интернете купить себе шкаф в комнату. Ну и чтоб не дорогой, а то денег маловато у меня(

0

5

Здравствуйте. Могу порекомендовать интернет-магазин мебели с доставкой по Москве https://mechta-mebel.ru/ в этом магазине я себя многократно заказывал мебель, она у меня и дома, на квартире и на даче. выбрал я его потому, что там большой выбор абсолютно любой мебели, она в реале очень хорошего качестве и может прослужить долгие годы. Стильный дизайн. Покупал: шкафы, кровати. комоды и т д и все на сайте этого интернет-магазина.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно