САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Из чего построить дачный домик

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу на дачном участке построить небольшой но очень уютный дачный домик. Посоветуйте из чего его лучше всего сделать, чтобы и не дорого было, но при этом в домике можно был жить.

0

2

Если хотите уютный дом, то надо точно делать деревянный. А если не дорого хотите построить дачный домик то вам надо делать его из мини бруса. Такие домики быстро возводятся и не требуют фасадной отделки. Ну а то что они красивые мне кажется никто спорить не будет https://prof-brus.com/profilirovannyj-minibrus/ И в таких домах можно жить круглый год, если надо конечно.

+1

3

Мало того что не надо у таких домов делать фасадную отделку, она в принципе и внутри не нужна. Теплый дом будет всегда. И кстати у производителя покупать дешевле всего.

0

4

А если купить домокомплект, то его сами можете собрать. Если конечно есть такие навыки. Но лучше такое доверить профессионалам. Они еще это сделают и быстрее.

0

5

Из камня

0

6

Из дерева однозначно.

0

7

Дом можно построить с качественного и прочного дерева.

0

8

Ну, я так думаю, что дачный домик будет хорош из бруса

0

9

Сейчас под ключ делают недорогие дома

0

10

Если именно домик, то берите каркасный)

0

11

У нас деревянный - обожаю его.

0

12



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно